প্রার্থী তালিকা প্রকাশের পর ভবানীপুরে শুভেন্দু অধিকারী, কর্মীদের দিলেন ঐক্যের বার্তা

Mar 20, 2026 - 06:26
 7
প্রার্থী তালিকা প্রকাশের পর ভবানীপুরে শুভেন্দু অধিকারী, কর্মীদের দিলেন ঐক্যের বার্তা

কলকাতা: বিজেপির প্রার্থী তালিকা প্রকাশের পর প্রথমবার ভবানীপুরে পৌঁছলেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। প্রার্থী ঘোষণাকে ঘিরে যখন রাজ্য রাজনীতিতে জোর চর্চা চলছে, সেই আবহেই তাঁর এই সফরকে বিশেষ তাৎপর্যপূর্ণ বলে মনে করছে রাজনৈতিক মহল।

সূত্রের খবর, ভবানীপুর এলাকায় দলীয় কর্মীদের সঙ্গে বৈঠক করেন তিনি। আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনকে সামনে রেখে সংগঠনের প্রস্তুতি, কৌশল এবং কর্মীদের ভূমিকা নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ বার্তা দেন শুভেন্দু। পাশাপাশি দলকে আরও শক্তিশালী করতে সবাইকে একজোট হয়ে কাজ করার আহ্বান জানান।

প্রার্থী তালিকা ঘোষণার পর থেকেই রাজ্যের বিভিন্ন জেলায় রাজনৈতিক তৎপরতা বেড়েছে। সেই ধারাবাহিকতায় ভবানীপুরে শুভেন্দু অধিকারীর উপস্থিতিকে ঘিরে কর্মী-সমর্থকদের মধ্যে যথেষ্ট উৎসাহ লক্ষ্য করা যায়।

সবমিলিয়ে, এই সফরের মাধ্যমে ভবানীপুর কেন্দ্রকে ঘিরে রাজনৈতিক লড়াই যে আগামী দিনে আরও তীব্র হবে, সেই ইঙ্গিতই মিলছে।