টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ জেতার সব থেকে বেশি দাবিদার ভারত : মাইকেল ভন

সংবাদ সংস্থা : ভারতই টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ জেতার সব থেকে বড় দাবিদার, এমনটাই দাবি ভনের। ইংল্যান্ডের প্রাক্তন অধিনায়কের মতে, আইপিএলের জন্যই সাদা বলের ক্রিকেটে ভারতের এই সাফল্য।টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগে ভারত ভাল ছন্দ পেয়েছে বলে মনে করছেন ভন। তিনি বলেছেন, ‘‘ভারত ভাল ছন্দ পেয়ে গিয়েছে।
যে ভাবে ওরা ইংল্যান্ডে টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলেছে তাতে বোঝা যাচ্ছে অস্ট্রেলিয়ায় বিশ্বকাপে ভারতকে হারানো কঠিন হবে। বিশ্বকাপ জেতার সব থেকে বড় দাবিদার ভারত।’’ আগ্রাসী ক্রিকেট খেলার জন্য রোহিতদের এতটা ভয়ঙ্কর দেখাচ্ছে বলে মনে করেন ভন। তিনি বলেন, ‘‘এখন আক্রমণাত্মক ক্রিকেটের যুগ।
মাঠের মধ্যে আগ্রাসন দিয়ে বিপক্ষকে অর্ধেক হারিয়ে দিচ্ছে ভারত। ইংল্যান্ডের মতো দলকে ওরা উড়িয়ে দিয়েছে। এই জয় ভারতের আত্মবিশ্বাস অনেক বেশি বাড়িয়ে দেবে। ওরা আরও ভয়ঙ্কর হয়ে বিশ্বকাপে নামবে।’’ আইপিএলের জন্যই ভারতীয় ক্রিকেটাররা এত ভাল খেলছেন বলে মনে করেন ভন।