তৃণমূল নেতাদের হুঁশিয়ারি বিজেপি বিধায়কের

স্টাফ রিপোর্টার: তৃণমূল নেতাদের প্রসঙ্গে বেফাঁস মন্তব্য করলেন বিজেপি বিধায়ক নীলাদ্রিশেখর দানা।বিধায়ক নীলাদ্রিশেখর দানার মেয়ে কল্যাণী এইমসে কর্মরত। অভিযোগ, সুপারিশেই চাকরি পেয়েছেন তিনি। দিতে হয়নি পরীক্ষাও। অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে বিষয়টি খতিয়ে দেখছে সিআইডি।
এই পরিস্থিতিতে বুধবার নীলাদ্রি বলেন, “বাঁকুড়া মেডিক্যাল কলেজ, বাঁকুড়া বিশ্ববিদ্যালয় প্রত্যেকটা জায়গায় নিজেদের লোক ঢুকিয়ে রেখেছেন তৃণমূল নেতারা। তার তালিকা নিয়ে আসব। আমরা কোনও কাটমানি, তোলাবাজিকে বিশ্বাস করি না। তালিকা যেদিন নিয়ে সেদিন আপনাদের উলঙ্গ করে ছাড়ব।”
তিনি বলেন, “আমি ভারতীয় জনতা পার্টি করি। আমরা কোনও অন্যায় করতে শিখিনি। আমরা ত্যাগ করতে জানি। ৪৮ বছর ত্যাগ করে এই পর্যায়ে এসেছি। আমরা মানুষের মন নিয়ে খেলি না।” যদিও এই বেফাঁস মন্তব্যটি এড়িয়ে গিয়েছেন তিনি। তার দাবি, তার বক্তব্যটি শোনার ভুল হয়েছে।