জঙ্গলমহলে ফের পোস্টার ঘিরে আতঙ্ক

স্টাফ রিপোর্টার : জঙ্গলমহলে ফের মাও-আতঙ্ক। এবার তৃণমূল নেতাদের হুঁশিয়ারি দেওয়া মাওবাদী পোস্টার উদ্ধার হল।শনিবার সকালে ঝাড়গ্রাম ব্লকের মানিকপাড়া ফাঁড়ির রামকৃষ্ণ বাজার এবং সরডিহা স্টেশন সংলগ্ন একটি দেওয়ালে দেখা যায়, মাওবাদীদের নামে দুটি পোস্টার পড়েছে। তাতে লেখা রয়েছে, “এতদিন তৃণমূল খেলেছে জনগণের সঙ্গে।
]
এবার মাওবাদী খেলবে তৃণমূল নেতাদের সঙ্গে।” ঘটনার জেরে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।যদিও পোস্টারগুলি আদৌ মাওবাদীদের কি না, তা নিয়ে পুলিশ মহলে সংশয় দেখা দিয়েছে। একাংশের মত, সাধারণত মাওবাদী পোস্টারের নিচে লেখা থাকে – সিপিআই (মাওবাদী)।
কিন্তু এই পোস্টারে তা নেই। পুলিশের একাংশের ধারণা, ব্যক্তিগত স্বার্থের জন্য এ ধরনের পোস্টার দিয়েছে প্রাক্তন মাওবাদীরা। তবে বিষয়টি নিয়ে এখনও ঝাড়গ্রামের পুলিশ সুপারের কোনও প্রতিক্রিয়া মেলেনি।